Запись на шиномонтаж, VIP шиномонтаж по телефону 37-37-24

 

8 (910) 737-37-24

8 (919) 288-3-888

 

remshina31@mail.ru

 


Самые горячие предложения! Спешите успеть!

Двух стоечный подъемник  T4 136000 рублей

Шиномонтажный станок ES21 71000 рублей

Областной семинар по теме "материалы "Россвик" для ремонта шин и камер

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/s/sashappi/profibel.ru/public_html/sites/all/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /home/s/sashappi/profibel.ru/public_html/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/s/sashappi/profibel.ru/public_html/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/s/sashappi/profibel.ru/public_html/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_node_status::operator_form() should be compatible with views_handler_filter::operator_form(&$form, &$form_state) in /home/s/sashappi/profibel.ru/public_html/sites/all/modules/views/modules/node/views_handler_filter_node_status.inc on line 0.

В середине мая на территории Шинного Центра "Профи" был проведен областной семинар по теме "материалы "Россвик" для ремонта шин и камер".

 

Профессиональные демонстраторы из Астрахани и Москвы проводили мастер - класс для специалистов- шиноремонтников  нашей области, выполняли с трансляцией на большой экран все этапы ремонта легковых и грузовых шин и камер, демонстрировали оборудование, инструменты и приспособления, необходимые для данного вида работ. Они знакомили участников с новыми видами продукции, не имеющими аналогов- пластыри 201 и 202 серии (для низкопрофильных шин), пластыри со смещенным силовым центром, уменьшающие вздутие, лабораторно испытывали прочность данных материалов и проводили сравнительную характеристику холодного и горячего способа восстановления шин.

 

Технология "Термопресс"- метод одноэтапного ремонта с успехом применяется ведущими специалистами по всей России и странах СНГ, она имеет ряд преимуществ- более прочную связь шины и пластыря, прощает некоторые огрехи подготовки поверхности, существенно экономит время, так как для холодного способа время полного высыхания составляет 24 часа при определенной температуре.

 

Многочисленные участники задавали организаторам много технических, подчас каверзных вопросов, не отпускали их внимание и на перерывах, продолжая обсуждать технические стороны, и после официального завершения  внимание к организаторам не уменьшилось.

 

Подобные мероприятия проводятся специалистами "Россвик" по всей России с целью максимально приблизиться к людям, которыек непосредственно используют эти материалы в своей работе. Это уже второй семинар на Белгородчине, правда, такое количество коллег мы собрали впервые. 13 мая 2011 года семинар по теме "Ремонт повреждений легковых шин и камер" собрал более 50 участников из Белгорода, Старого Оскола и других населенных пунктов нашей области.

 

Участники  семинара получили памятные сувениры от организаторов, информационные диски. Сертификаты участников будут выданы позже после обработки анкет в Москве.

Заявка на покупку

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.